Надувной матрас Pavillo Bestway 67374-3, 152 х 203 х 22 см, с наматрасником, насосом, подушками. Двухместный

Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Серия Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo» Тип серии: Aeroluxe Цвет: синий Дополнительная комплектация: инструкция, подушки Размер Вид: Queen Количество мест: 2-х местный Размер матраса: 152 x 203 x 22 см Ширина: 152 см Длина: 203 см Высота: 22 см Внутреннее строение Технология: I-Beam (однослойный ПВХ) Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки» Максимальная нагрузка: 199 кг Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Плотность материала: 0.48 мм Покрытие: флокированная Толщина покрытия: 0.36 мм Насос для накачивания Насос тип: с ручным Насос вид: ручной насос (62002) Время накачивания: 160 с Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание. Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway Упаковка Упаковка: полноцветная коробка Размер упаковки: 40. 5 cm x 14 cm x 33 cm Вес: 4.85 Вес упаковки: 4.85 кг Объем упаковки: 0.019 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 908 ₴





