Надувной матрас Pavillo Bestway 67287-1, 137 х 191 х 22 см, с электронасосом и подушками. Полуторный
-4%
2 274 ₴
2 174 ₴
- В наличии
- Код: 67287-1
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
МАТРАС Bestway Производитель: Bestway Время установки: До 5 минут (1 человек) Гарантия: предоставляется на целостность упаковки; отсутствует на проколы, порезы, потертости;
ГАБАРИТЫ Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см. Также, размеры спальное место, в сложенном виде, размер пуфа, рассчитаны нами для удобства в подборе, они приблизительны. Размер фактический, габаритный (указаны на коробке): 137 х 191 х 22 см; Серия Pavillo™ надувной мебели уникальна своей прочностью, долговечностью и главное преимущество ее легкость, что в свою очередь обеспечивает комфортное использование вне дома. Наслаждайся. Отдыхай. Релаксируй.
ВНУТРЕННЯЯ КОНСТРУКЦИЯ Заявленная от производителя
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА – 140 кг. Главное понимать, эта характеристика несет относительную информацию, ведь для надувного ПВХ важно также внутреннее давление. Чтоб избежать любые перегрузки, следует всегда не докачивать изделие на как минимум на 10%.
НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система поддержки Технология I-Beam™ – это классическая технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ.
ФИКСАЦИЯ КОНСТРУКЦИИ Внутренняя система перегородок Чашечная, вертикально-колоновидная. В конструкции используются отдельно стоящие колонны. Равномерно раскиданные опоры, делают поверхню комфортной и ровной.
ВНЕШНЯЯ ОБЛИЦОВКА Материал ПВХ Материал ПВХ (винил) – это один из самых популярных материалов. Не имеет аналогов!
✓ толщина материала: 0.25;
✓ герметичность: 100% непроницаемость как воды, так и воздуха;
✓ эластичность: устойчив к растяжениям надувание и сдувание;
✓ долговечен: стойкий к износу и температурным скачкам, легко поддается ремонту в домашних условиях. Флокированное покрытие Часто называют «велюровая поверхность». Флокирование — это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля.
✓ толщина флока: 0.10;
✓ комфорт в прикосновении: мягкое, приятное;
✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит.
СИСТЕМА НАКАЧИВАНИЯ Для накачивания надувной мебели, используйте только насосы низкого давления от Intex или Bestway. Помним! Насосы (компрессоры) высокого давления, могут перекачать надувное изделие. Внешний электрический насос Простота, удобство в использовании. Комфорт в использовании не только в помещение а и на природе.
✓ работает от: сети 220-240 V;
✓ надувание/сдувание: быстрое, бесшумное;
✓ адаптеры: 3 адаптера для подключения под любой клапан; Тип подключения «Клапан 2 в 1» Клапан имеет сверх широкие отверстия для быстрого надувания и сдувания внешним насосом. Состоит из вкручивающийся крышки и пробки. Оснащен обратным клапаном. Удобен в использовании и обслуживании. Заменить его не составит труда в домашних условиях. Инструкция по применению «Клапан 2 в 1»
КОМПЛЕКТАЦИЯ СУМКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ Комфорт в использовании, транспортировки, безопасное хранение Компания позаботилась не только об качестве данной модели, но и о Вашем комфорте. Сумка для хранения, в первую очередь, это «комфорт для себя».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ. ПОДУШКИ (необходимо докупить) Необходима для комфорта в использовании, транспортировки, безопасного хранения Комплектация данной модели не устраивает? Еще бы подушки добавить!
✓ мобильность: c легкость, компактность;
✓ многофункциональность: незаменимы для сна, путешествия, туризма, отдыха на воде;
✓ эргономика: возможность регулировки накачивания (жесткость), обеспечивая Ваши индивидуальные потребности, то есть правильное положение головы во время отдых. Купить подушки
ЗАЩИТНЫЙ ЧЕХОЛ - НАМАТРАСНИК. НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ Необходим для дополнительной защиты:
✓ гигиеничность: защита от загрязнений;
✓ антискольжение: наличие бортов с фиксацией (резинкой);
✓ защита от повреждений: проколов, порезов и т.д. Купить чехол - наматрасник ПОДГОТОВКА – ЗАЩИТА Эксплуатация надувных изделий ________________________
Шаг №1: Убрать все острые предметы.
Шаг №2: Не подвергайте надувное изделие температурным скачкам: ✓ нагреванию (повышение внутреннего давления) - не оставляйте на солнце, возле огня и т.д.;
Шаг №3: Пенополистирол (подстилка) – защита от проколов, загрязнения;
Шаг №4:Накачать изделие допустимо максимум до 80 %, используйте насосы низкого давления. Во время первого использования изделие может немного сдуться и требовать подкачки.
✓ Не подпускайте домашних животных: острые когти;
✓ Не используйте: химические средства для чистки;
✓ Не используйте на воде: наличие электрического насоса.
ОСОБЕННОСТЬ УПАКОВКИ Товар поставляется в 1-ой коробке. Изделие данной комплектации упаковано производителем в одну заводскую коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 2 174 ₴





