Надувной матрас Pavillo Bestway 67001-1, 99 х 188 х 22 см, с насосом, подушкой. Одноместный

Описание:
Матрас американской компании Bestway это изделие высокого каечства из сочетания винила и полиэстра. Данные материалы способствуют его прочности, устойчивости к ударам, растяжениям, воздействию солнечных лучей. Степень мягкости можно фиксировать собственноручно. Матрас Bestway создан для отдыха на воде и для домашнего развлечения. Прочная и мягкая поверхность изделия не соскальзывает во время купания или при настилании постельного белья. На ощупь ткань очень приятна. Матрас обеспечит воздушный сон благодаря секретной системе изготовителя. Наполнение продукта создает ортопедический эффект, что сделает сон здоровым и полноценным. Изделие станет хорошей альтернативой дополнительному размещению в доме, для размещения близких. Детям будет радостно попрыгать на нем, как на батуте, а родители оценят удобство и мягкость надувного матраса. Вы можете брать его на море, на пикник, чтоб не сидеть на земле) или возить в машине на случай экстренного спального места. Важно то, что где бы вы не хранили его, он займет мало места, но принесет много пользы. Покупка односпального матраса Bestway станет качественной покупкой, которая порадует вас на природе или вы оцените ее преимущества дома. Летом это транспорт для отдыха на море, зимой это ночлег для одноклассника сына. Пылиться на полках-это не про него!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 822 ₴



