Надувной матрас Intex 67998, 72 х 189 х 20 см. Одноместный
вверхвниз
2023
-12%
-12%
34 дня
1 728 ₴
1 517 ₴
- В наличии
- Код: 67998
+380 (63) 133-44-96
lifecell
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики
Количество мест: 1 местный
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Форма: прямоугольная
Тип: Надувной матрас
Цвет: серый
Категория: Camping Mats
Материал
Материал: высококачественный ПВХ
Покрытие: велюровое
Размер Длина: 189 см Ширина: 72 см Высота: 20 см
Прочность
Максимальная нагрузка: 136 кг Внутренняя система: Dura Beam
Комплектация
Насос: приобретается отдельно
Инструкция: нет
Подушки: нет
Сумка для хранения: нет
Подголовник: есть
Упаковка
Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴




