Надувной матрас Intex 64109-3, 152 x 203 x 25 см, с наматрасником-чехом, двумя подушками и ручным насосом.
-5%
3 110 ₴
2 967 ₴
- В наличии
- Код: 64109-3
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Собираетесь в поход с палаткой? Гости остались переночевать, и вы думаете куда их положить? Незаменимой вещью в подобных случаях станет надувной матрас марки Intex Classic Downy Airbeds. Предлагаемый матрас – это большая двухместная надувная кровать, шириной 152 см, а длиной 203 см. Сделан по специальной технологии, материал матраса очень плотный и малоуязвим к мелким повреждениям, поэтому его можно спокойно раскладывать в палатке даже на неровной холмистой поверхности. Конфигурация подобного спального места позволит вашей спине расслабится, а воздушная прослойка, толщиной 25 см не даст вам замерзнуть.
Тёмно-синее, напоминающее велюр, верхнее покрытие не позволит соскользнуть простыне. Матрас легко чистится порошком с водой и быстро высыхает. Если гость, который собирается у вас ночевать, входит не в самую маленькую весовую категорию, вы можете не переживать, так как данная модель кровати способна выдерживать достаточно большие нагрузки. На боковой стенке матраса встроен воздушный клапан 2 в 1, которым можно воспользоваться, чтобы легко и быстро надуть и сдуть ваше спальное приспособление. Собранный матрас компактный, портативный, легкий и занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 967 ₴



