Надувной матрас Intex 64760-3, 76 х 191 х 22 см с ножным (встроенным) насосом, наматрасником-чехлом и подушкой

Поездка? Поход? Сон? Не проблема
Представленная модель состоит в топе универсальных матрасов благодаря своей многофункциональности: использовать его можно не только в домашних условиях либо во дворе, они также предназначены для ночевки в палатке и использования их в походах. Благодаря вмонтированному ножному насосу, Вы экономите место в своем рюкзаке. Размер 191 х 76 х 25 см.
Простота использования
Эта модель особенна тем, что приобретая ее, Вам не нужно думать о дополнительных аксессуарах в виде насоса. Ведь он уже внутри! Часто мы не можем понять принцип его использования... Но он очень прост, ведь дизайн матраса обратит Ваше внимание на зону, где размещен внутренний насос, а простота использования удивит. Открутите колпачок клапана от насоса и выньте пробку. Поместите Вашу ступню рядом с открытым клапаном накачивания и надавите вниз до упора. Это позволит воздуху, проникнуть в кровать из отсека насоса. При поднятии ступни вверх, этот отсек вновь заполнится воздухом. Повторяйте данные действия до тех пор, пока изделие не достигнет упругости на 80%. Закройте клапан накачивания пробкой и колпачком
Материал
Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ (0,38 мм) - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Можно закинуть в подвал, кладовку или багажник автомобиля. В поход, палатку? Не проблема! Конечно же с острыми предметами не дружит!
Покрытие
Велюровое (англ. flocking - флокированный). Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок).
Водоустойчивость
Благодаря материалу, данную модель можно использовать не только в домашних условиях. Материал не промокает, быстро сохнет и за счет своей конструкции устойчив на воде. Есть желание пойти на пляж, озеро или бассейн... смело берите матрас с собой. Wave-Beam "Wave Beam Construction" - представляет собой реконструкцию I-Beam производителя Intex. Данная система состоит из горизонтальных внутренних перегородок, которые сделаны из прочного перфорированного материала ПВХ. Именно перфорация перегородок делает изделие значительно легче, сохраняя при этом надёжность, а также необходимые потребительские свойства конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 76х191х22 см |
- Цена: 1 967 ₴






