Каркасный бассейн Bestway 56710, 549 х 274 х 122 см (насос фильтр 5 678 л/ч, дозатор, лестница, тент)

комплектация Стандарт
размер 549 х 274 х 122 см
объем 13 430 л
насос фильтр 5 678 л/ч
картридж тип III бактерицидный
поплавок
лестница
тент
отверстия: к шлангам 38 мм
вес 87.55 кг
Общие характеристики
Производитель: Bestway Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: овальная Серия Серия: Power Steel™ Oval Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм Внешняя облицовка: темно-серая Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах Время монтажа: Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Длина: 549 см Ширина: 274 см Высота: 122 см Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 609 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 334 см
Вместимость воды, объем 90%: 13430 л Объем: 13430 л Количество стоек: 6 стоек / 6 U-образных шт Комплектация Подключение Чаша: тип подключения: с отверстиями Набор для подключения: нет (для подключения фильтр-насоса необходим набор артикул 22747) Заглушки к выходам под фильтрацию: нет (нужны плунжерные краны)
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 480 ₴







