Надувной матрас Intex 64146, 99 x 191 x 25 см, с встроенным электронасосом. Одноместный
-2%
2 292 ₴
2 249 ₴
- В наличии
- Код: 64146
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
1 местный
99 х 191 х 25 с подголовником 30 см
нагрузка 136 кг
ПВХ материал
перегорди продольная, балочная Fiber-Tech™
покрытие: флок
насос на надувание, сдувание в комплекте
Герметичная коробка
вес 3.91 кг
Удобство и Простота от компании Intex
Ищете надувной матрас для себя, гостей, или хотите представить его в подарок? Надувной велюровый матрас от компании Intex из серии Pillow Rest Classic Bed размером 191 х 99 х 23 см высота с подголовником - 30 см, подойдет как для использования на даче, так и на природе. Преимуществом модели является то, что она имеет подголовник и сумку для хранения.
Сумка для хранения
Сумка для хранения - это универсальное решение для: транспортировки, хранения, защиты надувного изделия. Только данная модель имеет в комплекте этот практичный аксессуар
Материал
Матрас Intex изготовлен из прочного ПВХ - поливинилхлорида. Это практичный материал по типу резины, его толщина - 0.38 мм. Он устойчив к износу, выдерживает температурные скачки и неприхотлив в хранении. Можно закинуть в подвал, кладовку или багажник автомобиля. В поход, палатку? Не проблема! Конечно же с острыми предметами не дружит!
Покрытие
Велюровое (англ. flocking - флокированный). Использование этого материала делает изделие приятным на ощупь и не позволяет сползать постельному белью во время сна. В то же время на обратной стороне матраса используется ПВХ (гладкая поверхность) - это идеальное решение для защиты от износа, а также купания (вода, песок).
Водоустойчивость
Благодаря материалу, данную модель можно использовать не только в домашних условиях. Материал не промокает, быстро сохнет и за счет своей конструкции устойчив на воде. Есть желание пойти на пляж, озеро или бассейн... смело берите матрас с собой. Wave-Beam "Wave Beam Construction" - представляет собой реконструкцию I-Beam производителя Intex. Данная система состоит из горизонтальных внутренних перегородок, которые сделаны из прочного перфорированного материала ПВХ. Именно перфорация перегородок делает изделие значительно легче, сохраняя при этом надёжность, а также необходимые потребительские свойства конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 2 249 ₴





