Каркасный бассейн Intex 28274 - 6, 450 х 220 х 84 см (насос фильтр 2 006 л/ч, тент, подстилка, лестница)

Эксклюзив MAX
Лестница
длина 450 см ширина 220 высота 84 см
объем 7 127 л
насос фильтр 2 006 л/ч
картридж тип А
лестница
тент
подстилка
хомуты: к шлангам 32 мм
заглушки - 2 шт
сборка эксклюзив от 2 до 4 коробок кг
Идеальное решение для семейного отдыха Простая установка порадует людей, которые ценят свое время, а материал докажет, что доверять Intex можно. Бассейн Small Frame - это самое оптимальное решение для отдыха всей семьи. Буквально за 30 минут, Ваша площадка в саду будет красоваться с бассейном. Лайнер создан из трехслойного ПВХ, где между двумя слоями ПВХ находиться стекловолоконная сетка. Благодаря ей, при случайном повреждении, бассейн не потеряет форму и воду, что говорит также о легком решении проблемы, в которой всегда поможет ремкомплект. Интекс позаботился не только о прочности материала и его долговечности, а также о дизайне: имитация мозаичной плитки придаст эффект кристальной воды, а удобная форма и цвет заставит почувствовать себя как в стационарном бассейне прямо у вас во дворе!
Реальный объем бассейна Каркасный бассейн 450 х 220 х 84 см. Обратите внимание, что тут производитель указывает фактический размер бассейна. Но набрать воду до самого верха нет возможности, так как это неудобно и производитель оставляет отверстия в местах крепления, а это 8 см. Итак, объем бассейна при наполнении допустим только до 80% и глубина воды (реальная) 76 см.
Готовим место под бассейн? Внимание! Размеры бассейна: длина 450 см и ширина 220 см. Но учитывая конструкцию, специфику каркаса, обратите внимание на отступающие стойки! А это плюс по 15 см с каждой стороны. Точные размеры: длина с каркасом 480 см, ширина с каркасом 250 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 7127 л |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 245 ₴







