Каркасный бассейн Intex 26706 - 5, 305 x 99 см (3 785 л/ч, тент, подстилка, лестница)

комплектация Эксклюзив MAX
диаметр 305 см высота 99 см
объем 6 500 л
насос фильтр 3 785 л/ч
картридж тип А
лестница
тент
подстилка
каркас
сборка: литый тройник
хомуты: к шлангам 32 мм
заглушки - 2 шт
сборка эксклюзив от 2 до 4 коробок
вес 35.75 кг
Общие характеристики
Производитель: Intex Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: круглая Серия Серия: Prism Frame™ Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.50 мм дна - 0.32 мм Внешняя облицовка: светло - серый Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) Система сборки: система легкой фиксации на штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Диаметр: 305 см Высота: 99 см Вместимость воды, объем 90%: 6500 л Объем: 6500 л Количество стоек: 10 шт
Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: нет (для подключения фильтр-насоса необходим набор артикул 22020 или 22021) Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Intex 10127 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 852 ₴





