Каркасный бассейн Bestway 56721-6, 404 х 201 х 100 см (насос 4 500 л/ч, дозатор, лестница, тент, подстилка)
-8%
60 480 ₴
55 891 ₴
- В наличии
- Код: 56721-6
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
комплектация Эксклюзив MAX
длина 404 см ширина 201 высота 100 см
объем 6478 л
Песочный насос 4 500 л/ч
нужно купить 12 кг песка
поплавок
лестница
тент
подстилка
хомуты: к шлангам 32 мм
заглушки - 2 шт
вес 72.863 кг
Общие характеристики
Производитель: Bestway Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: прямоугольная Серия Серия: Power Steel™ Rectangular Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм Внешняя облицовка: стальной (ратанг) Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Длина: 404 см Ширина: 201 см Высота: 100 см Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 464 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 261 см Вместимость воды, объем 90%: 6478 л Объем: 6478 л Количество стоек: 10 шт
Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: набор форсунок Набор для подключения (артикул): Bestway 22331 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Bestway 4H018 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 891 ₴




