Каркасный бассейн Bestway 56671, 488 х 244 х 122 см (3 785 л/ч (песочный), дозатор, лестница, тент)

комплектация Стандар
длина 488 см ширина 244 высота 122 см
объем 11532 л
песочный насос фильтр 2 006 л/ч
нужно купить 12 кг песка
поплавок
лестница
тент
хомуты: к шлангам 32 мм
заглушки - 2 шт
Вес 103.6 кг
Общие характеристики
Производитель: Bestway Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: прямоугольная Серия Серия: Power Steel™ Rectangular Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм Внешняя облицовка: светло-серая Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Длина: 488 см Ширина: 244 см Высота: 122 см Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 548 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 304 см Вместимость воды, объем 90%: 11532 л Объем: 11532 л
Материал: тарпаулин Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: набор форсунок Набор для подключения (артикул): Bestway 22331 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Bestway 4H018 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 11532 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 120 ₴






