Надувной матрас Intex 64756-3, 76 x 191 x 25 cм, с наматрасником-чехлом, подушкой, насосом. Одноместный
-3%
2 074 ₴
2 005 ₴
- В наличии
- Код: 64756-3
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
1 местный
76 x 191 x 25
нагрузка 136 кг
ПВХ материал
перегородки продольная, балочная Fiber-Tech™
покрытие: флок
насос: ручной
1 подушка
наматрасник чехол-простынь
силиконовый клапан
необходимо докупить 44408
Герметичная коробка
сборка эксклюзив от 2 до 4 коробок
вес 2 кг
Описание:
Для любителей активного отдыха и туризма, во время похода или ночлега на природе, незаменимой вещью является надувной матрас фирмы Intex. Модель Intex 64756 – это удобная односпальная надувная кровать, шириной 76 см, и длиной 193см. Специально разработанный прочный материал матраса устойчив к повреждениям и воздействию влаги. Надувная кровать не требует особой подготовленной поверхности. Главное, чтобы под ней не было осколков стекла или острых камней. Шероховатая, напоминающая велюр, верхняя часть отлично удерживает на себе даже самую скользкую постель. Благодаря качественной камере с воздушной прослойкой, вы не почувствуете холода, который издает холодная земля или бетонный пол.
Преимуществом матраса данной модели является ее компактность. Вес надувной кроватки составляет всего 2 килограмма, а в скрученном виде он займет очень мало места среди ваших вещей. Матрас легко надувается и сдувается. К нему подойдет любой матрасный насос: ручной, ножной или электрический. Данная модель выпускается в темно-синем цвете, на котором не так будут заметны загрязнения. Но даже если вы сильно испачкали ваше спальное место– не беда! Материал матраса легко моется и быстро высыхает. Вас также приятно удивит приемлемая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 005 ₴










