Надувная кровать Intex 64428, 152 х 203 х 46, встроенный электрический насос. Двухспальная
-13%
6 912 ₴
6 011 ₴
- В наличии
- Код: 64428
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Технические характеристики
Надувная кровать Intex 64428, 152 х 203 х 46, встроенный электрический насос.
Двухспальная Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать Серия
Серия: Dura-Beam DELUXE™ Тип серии: Prime Comfort Elevated
Серия: делюкс
Цвет: бежевый Внутреннее строение
Максимальная нагрузка: 272 кг Надежность конструкции: Fiber-Tech™ Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™ Покрытие: флокированное покрытие Плотность материала: 0.35 мм Толщина покрытия: 0.15 Комплектация Насос для накачивания: встроенный электрический насос Насос для накачивания (артикул): Intex 69635 Сумка для хранения: есть Насос для накачивания (артикул) Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
- Цена: 6 011 ₴




