Каркасный бассейн Intex 26784 - 5, 300 х 175 х 80 см, (Насос-фильтр 3 785 л/ч, лестница, тент, подстилка)
-8%
34 560 ₴
31 625 ₴
- В наличии
- Код: 26784-5
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
комплектация Эксклюзив MAX
длина 300 см ширина 175 высота 80 см
объем 3 539 л
Насос - фильтр 3 785 л/ч тип А
тент подстилка
хомуты: к шлангам 32 мм заглушки - 2 шт сборка эксклюзив от 2 до 4 коробок
Вес 51.6 кг
Общие характеристики
Производитель: Intex Старана производителя: Китай Тип: сборный, каркасный бассейн Форма: прямоугольная Серия Серия: Prism Frame™ Rectangular Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.58 мм дна - 0.30 мм Внешняя облицовка: светло-серая Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) Система сборки: точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах
Время монтажа: Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение Габариты Длина: 300 см Ширина: 175 см Высота: 80 см Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 360 см Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 235 см Вместимость воды, объем 90%: 3539 л Объем: 3539 л Количество стоек: 8 шт
Материал: тарпаулин Подключение Чаша: тип подключения: на хомутах Набор для подключения: набор форсунок с «Гидро-Аэрацией» Набор для подключения (артикул): Intex 22020 Заглушки к выходам под фильтрацию: есть Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Intex 10127 Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
Размер упаковки: 110.2 см x 50.5 см x 43.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3539 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 80 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 31 625 ₴






