Каркасный бассейн Bestway 56629 - 1, 282 х 196 х 84 см

комплектация базовая
длина 282 см ширина 196 высота 84 см
объем 3662 л
хомуты: к шлангам 32 мм
без набора
сборка эксклюзив от 2 до 4 коробок
одна коробка 38.5 кг
Каркасный бассейн Bestway 56629 отличается отличным качеством и высокой надёжностью.
Бассейн может быть установлен на любой ровный участок земли, для этого не требуется никакой подготовки.
Чтобы бассейн не запачкался можно подстелить под него подстилку, которая есть в комплекте.
Данный бассейн отличается своей надёжностью и долговечностью, имеет прочный металлический каркас для удобства в комплекте имеется лестница, тент и подстилка.
Каркасный бассейн Bestway состоит из металлического каркаса и мягкой чаши бассейна из армированого трехслойного ПВХ (так называемый мешок).
Толщина ПВХ составляет 0,9 мм.
Особенности бассейна:
- размер: 282х196х84 см;
- объем: 3662 л;
- вес: 38 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 196 см |
| Вес | 38 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3662 л |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 282 см |
- Цена: 3 312 ₴



