Четырехместная надувная лодка Intex 68324 Excursion 4 Set, 315 х 165 х 43 см, с веслами и насосом

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Моторно-гребная лодка – приводится в движение как с помощью весел, так и посредством установки мотора. Для монтажа мотора используется навесной транец, который устанавливается на надувной борт. Цвет: серый Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках. Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.75 мм Максимальная вместимость: четверо взрослых Количество воздушных камер: 3 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Возможность подключения мотора: есть Максимальная нагрузка: 500 кг Габариты Количество мест: 4-х местная Размер: 315 х 165 х 43 см Длина весел: 122 см Комплектация Насос: ручной Насос (артикул): Intex 68614 Весла: алюминивые: универсальные Весла (артикул): Intex 69627 Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска (2 шт); ✓ силконовый клапан; Клапан (артикул): Intex 10033 Сиденья: ✓ надувные сиденья со спинками; Сиденья (артикул): Intex 11060 Сиденья (артикул): Intex 11059 Держатели (фиксация): ✓ держатель для удочки представляет собой трубку, в которую вставляется комель удилища, и крепление на борт лодки (2 шт); ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт); Швартовка: ✓ страховочный трос по всему периметру лодки Сумка для cнастей: есть Уключины: Стандартная уключина (треугольная): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 4 шт) Гнездо для транца*: есть Колено (артикул): Intex 10156 Уплотнительное кольцо (артикул): Intex 10035
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пассажировместимость | 4 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 315 см |
| Ширина | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
- Цена: 8 400 ₴







