Двухместная надувная байдарка (каяк) Intex 68306 Challenger K2, 351 х 76 х 38 см, с веслами и насосом

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: байдарка Вид: Байдарка (каяк) - длинная узкая легкая лодка, используются в первую очередь для спорта и туризма. Обычно приводится в движение двухлопастным веслом, поэтому не имеет уключин. Цвет: зелёный Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках. Особенности: ✓ спортивный принт для высокой видимости; ✓ обтекаемый дизайн для быстрого движения; ✓ кабина улучшена для комфорта и пространства; Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.75 мм Максимальная вместимость: двое взрослых Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» Конструкция: съемные, надувные сидения сидения: ✓ удобство транспортировки; ✓ возможность регулировки; ✓ прочная фиксация; Максимальная нагрузка: 180 кг Габариты Количество мест: 2-х местная Размер: 351 х 76 х 38 см Длина весел: 210 см Комплектация Дополнительные бонусы: ✓ грузовая сетка - дополнительное место для хранения; ✓ съемный скег (киль, плавник) для курсовой устойчивости (2 шт); Насос: ручной Насос (артикул): Intex 68614 Весла: алюминивые: байдарочные Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска. Клапан (артикул): Intex 10033 Сиденья: ✓ надувные сиденья со спинками; Швартовка: ✓ с помощью внешнего леера и ручек с двух сторон Чехол для хранения: есть Скег: 16 х 18 см Скег (артикул): Intex 12181
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 351 см |
| Ширина | 76 см |
| Киль | Жесткий |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
| Тип | каяк |
- Цена: 5 784 ₴








