Двухместная надувная лодка Intex 68367 Challenger 2 Set, 236 х 114 х 41 см, с веслами и насосом

2-местная
весла пластиковые: лодочные размер 122 см
Насос: ручной
нагрузка 200 кг
236 х 114 см 41 см
Дно: надувное
Уключины: есть
Клапан: Бостон, силиконовый
вес 6. кг
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: лодка Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Цвет: голубой Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 2.5 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Серия: «Спортивная» - модель сделана из прочного и долговечного материала для стабильности использования, подходят для рыбалки и катания в озерах и реках. Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.45 мм Максимальная вместимость: двое взрослых Количество воздушных камер: 3 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой.
Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Максимальная нагрузка: 200 кг Габариты Количество мест: 2-х местная Размер: 236 х 114 х 41 см Длина весел: 122 см Комплектация Насос: ручной Насос (артикул): Intex 68612
Весла: пластиковые: лодочные Весла (артикул): Intex 59623 Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан; Клапан (артикул): Intex 10033 Держатели (фиксация): ✓ держатель весла (веслодержатель, фиксатор) предназначен для фиксации весла на борту надувной лодки ПВХ в режиме движения под мотором или вовремя рыбалки (2 шт); Швартовка: ✓ с помощью внешнего леера и ручек с двух сторон Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 6.5 кг |
| Общий вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
- Цена: 2 400 ₴









