Детская надувная кровать Bestway 67602, 76 х 145 х 18 . Односпальная, синяя

Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Продукт: Кровать Серия Серия: серия для дома от Bestway Тип серии: Lil Traveler Цвет: синий Сумка для хранения: есть Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «I-Beam» Максимальная нагрузка: 100 кг Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 36 Комплектация Насос тип: без насоса Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Bestway 67602 Мебель (артикул) Дополнительные бонусы: сумка чехол, инструкция Вид: Twin Количество мест: Односпальная Ширина: 76 см Длина: 145 см Высота: 18 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 107 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 924 ₴








