Надувная кровать Intex 64448, с подголовником 152 x 236 x 86 , встроенный электронасос. Двухспальная Премиум
вверхвниз
Новинка
-13%
-13%
34 дня
12 096 ₴
10 471 ₴
- В наличии
- Код: 64448
+380 (63) 133-44-96
lifecell
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общие характеристики Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Кровать Серия Серия: серия "PremAire" Тип серии: Ultra Plush Headboard Цвет: серый Сумка для хранения: сумка с ручками Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 273 кг Плотность материала: 0.53 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация Насос тип: встроенный (электро) Насос для накачивания: встроенный электрический Насос для накачивания (артикул): Intex 69631 Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64448 Насос для накачивания (артикул)
Особенности:
Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан регулятора жесткости; ✓ отдельное место для кабеля; ✓ возможность подключения внешнего насоса Intex или Bestway. Мебель (артикул) Дополнительные бонусы: подголовник, инструкция Вид: Queen Количество мест: Двухспальная Ширина: 152 см Длина: 236 см Высота: 86 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Упаковка Упаковка: полноцветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 10 471 ₴







