Надувной матрас Pavillo Bestway 67002-1, 137 х 191 х 22 см, с насосом и подушками. Полуторный
-2%
2 281 ₴
2 228 ₴
- В наличии
- Код: 67002-1
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Общие характеристики Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Матрас Серия
Серия: универсальная серия кемпинг «Pavillo» Тип серии: Horizon Цвет: синий Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408) Класс продукта: Эксклюзив NEW Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): I-Beam™: однослойный ПВХ Конструкция: Coil Beam: колоновидная конструкция «Чашечки» Максимальная нагрузка: 140 кг Плотность материала: 0.48 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 36 Комплектация Насос тип: без насоса Подушка (артикул): Bestway 67121 Насос для накачивания: ручной Насос для накачивания (артикул): Intex 68612 Клапан: 2 в 1: с экстра-широким отверстием, быстрое надувание, сдувание.
Клапан универсальный для насоса Intex или Bestway Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Pavillo Bestway 67002-1 Подушка (артикул) Ширина: 26 см Длина: 42 см Высота: 10 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил) Насос для накачивания (артикул) Материал: высококачественный пластик Функция: надувание Дополнительная информация: накачивание при прямом и обратном движении поршня Объем камеры: 0.9 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 2 228 ₴




