Надувной матрас Intex 64758-2, 137 х 191 х 22 см, с двумя подушками и ручным насосом Полутораместный
-7%
2 399 ₴
2 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64758-2
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Собираетесь в поход с палаткой? Гости остались переночевать, и вы думаете куда их положить? Незаменимой вещью в подобных случаях станет надувной матрас марки Intex Classic Downy Airbeds. Предлагаемый матрас – это большая полутораспальная надувная кровать, шириной 137 см, а длиной 191см. Сделан по специальной технологии, материал матраса очень плотный и малоуязвим к мелким повреждениям, поэтому его можно спокойно раскладывать в палатке даже на неровной холмистой поверхности. Конфигурация подобного спального места позволит вашей спине расслабится, а воздушная прослойка, толщиной 22 см не даст вам замерзнуть.
Тёмно-синее, напоминающее велюр, верхнее покрытие не позволит соскользнуть простыне. Матрас легко чистится порошком с водой и быстро высыхает. Если гость, который собирается у вас ночевать, входит не в самую маленькую весовую категорию, вы можете не переживать, так как данная модель кровати способна выдерживать достаточно большие нагрузки. На боковой стенке матраса встроен воздушный клапан 2 в 1, которым можно воспользоваться, чтобы легко и быстро надуть и сдуть ваше спальное приспособление. Собранный матрас компактный, портативный, легкий и занимает мало места.
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Матрас Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Classic Downy Цвет: синий Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408) Класс продукта: Стандарт NEW Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 170 кг Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: механический Клапан: силиконовый клапан Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64758 Мебель (артикул) Вид: Full Количество мест: 1.5 местный Ширина: 137 см Длина: 191 см Высота: 25 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 137 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувная подушка | 0 |
- Цена: 2 242 ₴









