Надувной матрас Intex 64765, 152 х 203 х 25 см, с двумя подушками, ручным насосом. Двухместный 2023
-4%
2 183 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64765
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Данная модель надувного матраса Intex 64765 представляет собой полутораспальое место удобной конфигурации, с ортопедическим эффектом. Специально разработанная технология, по которой изготовлен матрас, обеспечила изделию прочность, а также стойкость к воде, небольшим повреждениям и воздействию агрессивных солнечных лучей. Вы можете использовать матрас как в качестве удобной кровати, так и в виде плавательной поверхности на водоеме. Надувная кровать этой марки достаточно широкая (152см), и может безопасно удерживать на себе вес до 273 килограмм. Если вы отдыхаете на пляже, который усыпан гладкой галькой, матрас поможет вам расслабить спину, не беспокоясь при этом о целостности вашего надувного изделия.
Флоковое покрытие похожее на велюр создаст приятные ощущения вашему телу, а если вы накинули на матрас простыню, поверхность надувной кровати способна отлично ее удержать. Матрас быстро и несложно надувается насосом, который входит в комплект с изделием. При помощи клапана в боковой части, кровать легко сдувается. В цену матраса также входят две удобные надувные подушки, которые сделают ваш отдых еще комфортней. Упаковка с матрасом – это небольшая коробочка, которая легко поместится на сиденье машины или на полке шкафа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 099 ₴








