Надувной матрас Intex 64759, 152 х 203 х 25 см. Двухместный Усиленные перегородки! 2021
-8%
1 830 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64759
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Надувная кровать Intex 64759 может оказаться для вас хорошим решением, если вы отважились ночевать с друзьями на природе под открытым небом, или же если ваши гости объявили вам, что остаются на ночь. Вам не придется хранить в вашей квартире громоздких раскладушек. Стоит просто достать с полки небольшой скрученный комочек и при помощи матрасного насоса быстро превратить его в огромное спальное место. Структура и конфигурация матраса разработана таким образом, что подобное надувное приспособление ничем не отличается от обычной кровати – сон будет крепкий, а под утро не будет ныть спина. Вы также не почувствуете холода, даже если разложите его на сырой бетонной стяжке или холодной земле.
Темно-синий цвет материала не сильно пачкается и имеет очень стильный внешний вид. Если же вы пролили на свою временную кровать сок, жир или горячий шоколад – не расстраивайтесь! Материал матраса легко чистится и моется, а также очень быстро сохнет. Простынь не «убежит» от вас ночью, поскольку структура верхней ткани матраса немножко шероховатая и прекрасно удерживает на себе постель. Надувные кровати Intex – это многофункциональные приспособления. Они на удивления недорогие по цене, компактные, удобные в использовании и хранении, и займут очень мало места среди ваших вещей.
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Матрас Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Classic Downy Цвет: синий Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408) Класс продукта: Стандарт NEW Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 273 кг Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: без насоса Клапан: силиконовый клапан Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64759 Мебель (артикул) Вид: Queen Количество мест: 2-х местный Ширина: 152 см Длина: 203 см Высота: 25 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 1 690 ₴





