Надувной матрас Intex 64755 трехмесний, 203 х 183 х 25 см Улучшенные перегородки 2023
-10%
2 592 ₴
2 337 ₴
- В наличии
- Код: 64755
- +380 (97) 926-43-16Kyivstar
- +380 (95) 098-10-05Vodafone
Описание:
Вы только переехали на новую квартиру, но туда еще не завезли мебель? У вас пока нету денег на дорогую красивую кровать? В таком случае вы можете воспользоваться большим надувным матрасом Intex 64755. По удобности это спальное изделие ничем не уступает комфортабельной кровати. К тому же его королевские размеры 203 х 183 х 25 см позволяют размещать на своей площадке даже трех человек. Гладкая нижняя часть отлично скользит по полу и не царапает паркет, а велюрообразная шероховатая верхняя часть хорошо держит на себе постельное белье даже из самых скользких материалов. Крепкий сон и полноценный отдых для спины обеспечит вам матрасная конструкция Queen Downy.
Если вы захотите убрать вашу временную кровать, это не заберет у вас очень много времени. Благодаря специально предназначенному клапану, матрас легко сдувается и компактно скручивается. Если вы планируете ночевку на природе, вам не составит труда взять с собой небольшую упаковку со спальным приспособлением. С помощью насоса, который можно купить отдельно, матрас можно очень быстро надуть. Плотный материал не сильно уязвим, поэтому вы можете спокойно разложить свою кровать даже на холмистой местности. Приемлемая цена матраса вас сильно порадует.
Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Продукт: Матрас Серия Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Classic Downy Цвет: синий Сумка для хранения: нет (необходимо для хранения Intex 44408) Класс продукта: Стандарт NEW Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™ Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech» Максимальная нагрузка: 273 кг Плотность материала: 0.5 мм Покрытие: флокированное Толщина покрытия: 0. 38 Комплектация Насос тип: без насоса Клапан: силиконовый клапан Мебель: 1 шт Мебель (артикул): Intex 64755 Мебель (артикул) Вид: King Количество мест: 2-х местный Ширина: 183 см Длина: 203 см Высота: 25 см Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 2 337 ₴





