Одноместная надувная лодка Bestway 61099, Kondor 1000, 155 х 97 см

Общие характеристики Производитель: Bestway Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Цвет: красный Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 4 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились. Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.3 Максимальная вместимость: один взрослый Количество воздушных камер: 3 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ Максимальная нагрузка: 80 кг Габариты Количество мест: 1 местная Размер: 145 х 87 см Размер в сдутом, собраном виде: 153 х 97 см Комплектация Клапан: ✓ Boston клапан (двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска; ✓ силиконовый клапан;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 97 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Вес | 2 кг |
| Общий вес | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
- Цена: 960 ₴




