Двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set, 211 х 117 х 41 см, с веслами и насосом

Общие характеристики Производитель: Intex Страна производитель: Китай Тип: лодка Вид: Гребная лодка – приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном. Цвет: оранжевый Внимание!: по закону в Украине владельцы маломерных судов должны регистрировать свое плавсредство если: ✓ лодка длиннее 4 метров; ✓ лодка с двигателем мощнее 12 кВт, независимо от ее длины; ✓ лодка до 4 метров с мотором до 12 кВт включительно; Серия Серия: «Пляжная» - предназначена для комфортного отдыха и релакса в бассейне и на море. Позволяет отдыхать где бы вы не находились. Материал: высококачественный винил Толщина материала: 0.38 мм Максимальная вместимость: один взрослый, двое детей Количество воздушных камер: 2 шт Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы. Дно (конструкция): продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam» Максимальная нагрузка: 186 кг Габариты Количество мест: 2-х местная Размер: 211 х 117 х 41 см Длина весел: 122 см Комплектация Насос: ручной Насос (артикул): Intex 68612 Весла: пластиковые: лодочные Весла (артикул): Intex 59623 Клапан: силиконовый клапан Швартовка: ✓ прочное пластиковое крепление на носу лодки с швартовкой Уключины: Стандартная уключина (круглая): ✓ служит для более комфортного управления и позволяет фиксировать весла; (есть 2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 200 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте: | Надувная лодка Ремонтный комплект Руководство по эксплуатации |
| Толщина материала: | 0.51 мм |
- Цена: 1 200 ₴





