Відгуки про компанію "OhhO" Інтернет-магазин
- Покупець
Заказ выполнен в срок, все соответствует описанию!
- Покупець
я постоянный покупатель, меня уже знают все менеджеры, спасибо интернет магазину за сервис, качество, хороших вам торгов, и отличных клиентов
- Валерия А.
Купила надувной матрас Интекс в интернет магазине ohho.com.ua Оплатила заказ на карту, после чего сразу получила номер накладной, на следующий день уже забрала заказ заказ, товаром пользуюсь каждый день, вообщем положительные эмоции.
- КатяУгода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала городскую антену, перезвонили быстро заказ подтвердили и я уточнила точно ли она будет ловить сегнал?! Мне ответили если вы проживаете в городе то будет!!! Пришёл заказ. Итог:разем антенны не на все телевизоры!!!, и она таки НЕ РАБОТАЕТ!!!!! Созвонились с поставщиком обещали перезвонить как выяснят вопрос по вышке. (хотя смысла в это не вижу!!так как оговаривалось сразу что мы в городе и она будет точно работать! ) Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ПРОДАВЦОВ!!!!!
- Стас
Заказал детские смарт часы, качеством и сервисом доволен!
- Покупець
Отличный магазин, быстрая отправка!
- Валерий б.
Рекомендую к сотрудничеству!!! отлично!
- Валерия А.
Не первый раз заказываю в интернет магазине ohho.com.ua так сказать постоянный клиент, купила надувной матрас, уже ему около года и до сих пор он выполняет все свои функции, последний раз купила глобус бар на подарок для шефа, как всегда меня проконсультировали, посоветовали рассмотреть качественные варианты! Покупкой довольна! Спасибо
- Сергей Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
23.11.2019 пытался заказать женские духи "Императрица" , духов в наличии не оказалось(как мне сказали)Хотя в фирменом прайсе они были .Мне сказали ,что так бывает.Ну ладно... Консультант предложил мне "Шанель№5" по той же цене.Ну ладно...25.11.2019 пришла посылка "новой почтой" ,на сопроводительной наклейке почему то было написано"ДУХИ ОЛИМПИЯ" ???Вскрываю, и что? Внутри МУЖСКАЯ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА " ИНВИКТУС" !!!!!! Ребята ,вы чего? Посылка с Одессы...Юмор остается юмором..Настроение испорчено.Завтра пойду по городу искать "Императрицу"Работать с одесситами не советую.
- Вероника
Все началось стого что девушка сказала не верную сумму доствки изначало 20-30$ после оплаты заказа 50$ , отправили на 6 день . Сказали доставка будет максисимум 14 дней , пришла чере 22 дня . Из за того что магазин не знает томоженные законы ( доставка осуществлялась в Турцию ) , мне пришлось ехать в другой город (150 км ) и оплачивать налог . Отправили НЕ ТОГО цвета , бракованый , на фото из дерево , на самом деле из дешовой пластмасы , с вмятинами . Заказывала белый прислали черный . Ужаснейший магазин , падарок испорчен
- Покупець
Так же на коробке не указали имя получателя . Магазин не извинился , а просто заблокировал мои сообщени
- Покупець
