Відгуки про компанію "OhhO" Інтернет-магазин
пришёл не тот товар что заказывал
- Анна В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар не соответствует описанию - в проекторе Unic28 (кстати, марка товара написана фломастером на коробке, больше этого нигде не указано) нет опции подключиться через вай-фай. Для нас это было критичным. Когда связались с продавцом и сказали, что хотим вернуть товар, потому что нет вай-фая на проекторе, нам сказали: "не может быть. я Вам вышлю видео". ну и понятное дело, ничего не выслали. хотя у продавца указано, что можно вернуть товар на протяжении 14 дней, если он не соответствует заявленому описанию.
- Владимир С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Добрый день. Нам повезло меньше! Заказывали стол со стульями для пикника в сине-белом цвете. Доставка оперативная, но пришло полное не соответствие с цветом: стол коричневый, стулья серые, а зонт вообще синий. Вообще не понятно как отправляли. Но в связи с карантином, на НП ажиотаж и полно народу было, и муж нормально не проверил и забрал. Вчера 23.03.2020.Так что не рекомендую!!!
- Наталія Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
молодці, швидко звязалися. товар відповідає. супер
- Коментар продавця
Спасибо Наталья за Ваш заказ и отзыв, весь колектив интернет магазин ohho.com.ua желает удачных покупок и всего наилучшего!
- Коментар продавця
- Alina S.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Швидко, якісно, зручно. Дякую!
- Коментар продавця
Спасибо Вам Алина, нам было очень приятно сотрудничать с Вами, желаем Вам всего наилучшего! С ув. интернет магазин ohho.com.ua
- Коментар продавця
- Покупець
Все понравилось, спасибо
- Покупець
Все как всегда отлично
- Стас
Товар пришел быстро, обогреватель греет хорошо, нет желания менять на что то другое, надеюсь в будущем буду заказывать все больше и больше заказов с этого магазина. Спасибо магазину за консультацию
- Андрей К.
Колонка звучит качественно, еще и в подарок НАУШНИКИ С МИКРОФОНОМ, светиться ярко и красиво, подключается легко по блютузу к телефону, советую этот магазин, мне понравилось здесь все, так как и обслуживание
- miss S.
Работает супер, отличная вместительность бара, одни положительные впечатления, считаю что это одно из самых лучших произведений, которые мне доводилось видеть.

Дуже погано