Кошик
Умови повернення та обміну товару, гарантіяОзнайомитись
+380 (63) 133-44-96
+380 (97) 926-43-16
Кошик

Відгуки про компанію "OhhO" Інтернет-магазин

  • Сергій Ю.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Я сделал заказаз на пылесос и скиммер в этой компании 16.06.2020 сегодня 19.06.2020 со мной до сих пор не связались, так что не советую эту компанию для заказов.

  • Олег Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Рекомендую компанию, быстрая доставка, хорошая цена

  • Алёна Б.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    всё бы хорошо,но вчера забрала с почты,начали наполнять обнаружили дырку,залатали,но это оказалось не всё,там ещё одна точно,а там кто его знает,придется полностью проверять ,в общем я шоке😠

  • Віталій Д.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Не рекомендую цю фірму

  • Валерій М.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Приняли заказ 6 дней назад и не каких сообщений, звонков не поступало, не рекомендую.

  • Андрей П.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Добрый день, я у Вас заказывал пилесос номер заказа 113450336, все отлично, только не положили гарантийный талон. Как мы поступим в таком случаи? Он как бы нужен

  • Марина Т.
    Дуже погано

    Не рекомендую дану компанію!!! Замовили басейн( дитина сама назбирала кошти). Басейн прийшов не повної комплектації, не вистачає двох каркасних труб. Менеджер взагалі не етичний і не відповідальний.

  • Катерина С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Замовляла сумку-рюкзак для мам. Замовлення оформила зранку, швидко передзвонили, я оплатила до обіду. відправили в той же день. Отримала покупку наступного дня. Опис та фото рюкзака співпадають. Недолік: два кармана на передній внутрішній стороні дуже маленькі, я прибрала шов між ними та отримала один побільше.

  • Стас
    Відмінно

    Матрас пришел правильного размера, качественный, доставка быстрая

  • Татьяна Т.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Прислали кресло шезлонг с наматрацником не той расцветки(для нас это важно-ведь это подарок маме на день рождения -ее любимый цвет)о изменениях при отправке не предупредили,в телефонном разговоре продавец сказал ,что это наши проблемы,дословно прозвучало"-все проехали",да кресло доставлял курьер,и надо было его открыть на улице,но это было не удобно,и ведь казалось бы ,что проще-,отправить то,что заказали,К сожалению очень разочарованы отношением данного продавца к делу,не рекомендую никому.